Мотоциклы Indian 2018

Мотоциклы Indian это легендарные американские мотоциклы, созданные для тех, кто привык к самому лучшему, кто ценит комфорт и величие, кто обладает решительностью, смелостью и страстью к американской мото классике.

Indian Motorcycle линейка мотоциклов 2018 модельного года – это почти два десятка моделей, начиная с младшего семейства Scout и круизёров Chief, бэггеров Springfield и Chieftain, и заканчивая тяжёлой люксовой серией туристических мотоциклов Roadmaster.

Хочется ли вам небольшой круизер, годящийся и для города, и для быстрых роад-трипов, или же большой полноразмерный туринговый мотоцикл, или что-то среднее, в линейке Indian найдется аппарат на любой вкус!

В число трех новых мотоциклов линейки вошел, в частности, Indian Scout Bobber 2018, агрессивный аппарат с крутым дизайном, призванный напомнить о послевоенном прошлом Америки. Мотоцикл построен на той же платформе, что и стандартный Scout и приводится в движение 100-сильным V-твином объёмом 1130 см3, работающим в паре с шестиступенчатой коробкой передач. Подножки у него отставлены на 1,5 дюйма назад, и это вместе с особенной формы ручками делает позицию пилота более основательной и гармоничной и менее расслабленной. Дизайнеры также добавили новые шины и черные колеса. Задняя подвеска занижена, а передняя получила новую вилку для более динамичной езды. И еще целый ряд особенных черт.

Scout Bobber будет доступен в пяти цветах – красном Indian Motorcycle Red, черном Thunder Black, дымчатом черном Thunder Black Smoke, серебристом Star Silver Smoke и бронзовом Bronze Smoke.

Оригинальный Indian Scout получил ряд новшеств: вилку с картриджем, две новых расцветки (Metallic Jade и Willow Green/Ivory Cream) и пассажирское сидение с подножками, ранее предлагаемых только в качестве опции.

Второй новой моделью Indian станет Springfield Dark Horse. Как и другие версии серии Dark Horse, мотоцикл 2018 Springfield Dark Horse демонстрирует все преимущества черного матового цвета(подобно Scout Bobber), идет с открытым передним крылом, чтобы продемонстрировать всем 19-дюймовое 10-спицевое колесо с новым быстросъемным ветровым стеклом, защищающим пилота на скорости. Также из особенностей можно отметить бесключевой запуск, дистанционно запираемые багажные кофры, круиз-контроль и датчик давления в шинах.

Roadmaster Elite – третья новинка в семействе Indian. Роскошный туристический мотоцикл будет выпущен ограниченным тиражом и от базового Roadmaster будет отличаться трёхсотваттной аудиосистемой, специальной, выполненной вручную окраской с золотым логотипом на баке и других элементах, а также дополнительными аксессуарами и фирменной мультимедийной системой Ride Command, устанавливаемой на базовые модели в качестве опции.

Chieftain Classic ещё один байк, пополнивший модельный ряд «Индейцев» в 2018 году. Мотоцикл отличается расцветкой, передним крылом, сидением и приборной панелью с вышеупомянутой мультимедийной системой Ride Command.

Мотоцикл Scout Sixty останется неизменным в новом году, но получит два новых цвета (Polished Bronze и Thunder Black/Titanium Metallic).

Марка Indian находится под контролем компании Poalris Industries. Она является владельцем исторического бренда с 2011 года. Тогда же производство было перемещено на производственные мощности Polaris в городе Спирит Лейк, штат Айова. А вообще, бренд ведет свою историю с далекого 1897 года, когда все начиналось с производства велосипедов.

Смотрите также: