Электромоторы MotorGuide серии Xi5

Электромоторы MotorGuide абсолютно бесшумные, удобные и надежные, легкие и "тяговитые". Используются для троллинга практически на любом судне от одноместной надувной лодки до многоместного катера.

Электромоторы MotorGuide абсолютно бесшумные, удобные и надежные, легкие и "тяговитые" , экологически чистые и разрешенные на любых водоемах устанавливаются практически на любом судне от одноместной надувной лодки до многоместного катера.

Используются для троллинга. Основные характеристики лодочных электродвигателей MotorGuide: корпус изготовлен из высокопрочного упругого композиционного углепластика; источником питания служат аккумуляторы напряжением 12В, двигатели имеют передний и задний ход на нескольких скоростях, просты в управлении и обслуживании.

XI5 - лучший в своем классе по тишине работы и точности управления. Благодаря беспроводной функциональности рыболовы могут контролировать точное рулевое управление из любого места лодки. Кроме того, Xi5 отличается превосходной тишиной, великолепной плавностью движения к рыбе и удержания лодки на месте. Двигатель Xi5 полностью состоит из высококачественных материалов и крепких компонентов для обеспечения ожидаемой от MotorGuide ® надежности и прочности.

Управление электромоторами Motorguide серии Xi5. Точное управление электромотором из любого места лодки осуществляется с помощью: беспроводной педали (в исполнении для пресной воды), беспроводного пульта управления (в исполнении для солёной воды), многофунционального беспроводного пульта управления (для всех моделей с GPS), а также с помощью сенсорного дисплея устройства Lowrance HDS (требуется подключение электромотора к устройству Lowrance HDS через комплект со шлюзом Motorguide Pinpoint GPS Gateway kit, для всех моделей с GPS).

Управление электромотором Xi5 с помощью беспроводной педали
(только в исполнении электромотора для пресной воды)

Управление электромотором Xi5 с помощью беспроводного портативного пульта управления
(только в исполнении электромотора для солёной воды)

Управление электромотором Xi5 с помощью беспроводного многофункционального пульта управления
(для моделей с GPS)


  • Электронный якорь. В интересном для рыбалки месте Вы можете зафиксировать координаты GPS и оставаться "на якоре", даже при наличии ветра и течения. Вы можете сохранить до восьми точек якоря для последующего использования.
  • Движение шагами. В режиме электронного якоря Вы можете использовать функцию пошагового движения для изменения положения на 1,5 метра з любом направлении. Использозать можно любое количество шагов (на рисунке показан один шаг злезо относительно исходного положения якоря).
  • Блокировка направления. Выберите направление и электромотор будет вести Вас по прямой, пока блокировка не будет выключена.
  • Запись / воспроизведение маршрута. Записывайте и сохраняйте восемь маршрутов длиной до шести километров каждый. Возврат и воспроизведение сохранённого маршрута из любой точки.
  • Круиз-контроль. При использовании функций блокировки направления или воспроизведения маршрута круиз-контроль позволит поддерживать постоянную скорость движения лодки. Он даже вносит поправки на ветер и течение.

Цифровое управление скоростью. Плавное и точное регулирование числа оборотов в диапазоне тяги от О % до 100 % и увеличенное время работы от одного заряда аккумуляторной батареи (до пяти раз дольше) - вот две причины, почему все больше рыболовов выбирают двигатели с нашей технологией цифрового управления электропитанием. Высокоэффективные, передовые цифровые компоненты работают с меньшей температурой, что означает больше энергии для работы двигателя. Кроме того, интеллектуальная защита позволяет двигателю и его компонентам безопасно работать в сложных условиях.

Электроника полностью защищена. Все жизненноважные электронные компоненты электромотора помещены в автономный герметичный модуль для обеспечения максимальной защиты от воздействия окружающей среды. Это идеальное решение, которое по прочности и надежности намного опережает другие системы.

Композитный вал изготовлен из высококачественного материала, который гнется, но не ломается. На него распространяется пожизненная гарантия, поэтому Вы можете уверенно рыбачить везде, где пожелаете.

Световая индикация состояния. Электромотор оснащен панелью многофункциональных индикаторов состояния. Она может отображать состояние двигателя, гребного винта, зарядки аккумуляторной батареи и GPS для быстрого и простого получения информации во время работы.

Опорное основание изготовлено из коррозионно-стойкого анодированного алюминия. Детали конструкции и соединения из нержавеющей стали. Специальная конструкция направляет и фиксирует двигатель в положении хранения.

Легкость выбора глубины погружения с помощью рукоятки, для улучшения работы электромотора на различной глубине. (Во время регулировки глубины погружения убедитесь, что нижний блок электротора полностью погружен минимум на 30 см во избежа кавитации гребного винта).

MOTORGUIDE® И LOWRANCE® объединили свои передовые технологии для максимально эффективного использования GPS и системы управления лодкой. Новое подключение со шлюзом Gateway позволяет рыболовам использовать точное управление Pinpoint© GPS на сенсорном дисплее совместимых устройств Lowrance HDS. Интуитивный интерфейс пользователя необыкновенно прост в использовании. Поэтому практически через мгновения вы сможете начать рыбачить, как никогда раньше.

Смотрите также: