Экипировка MOTORAIVE для квадроциклистов

Одежда специально разработанна для владельцев квадроциклов с учетом всех потребностей, особенностей и условий бездорожья.

Верхняя одежда и обувь для поездок на квадроцикле под брендом Motoraive появилась на рынке всего год назад, однако даже за такое короткое время вейдерсы и куртки Motoraive приобрели невиданную популярность у любителей квадродвижения. И секрет не только в тщательно проработанной конструкции одежды и правильно подобранных материалах. Впервые, за создание одежды для квадроцикла, взялись не модельеры и маркетологи, а сами владельцы и пользователи квадроциклов. Только они знают какой должна быть экипировка для квадроцикла, какими качествами и свойствами должна обладать. Естественно, при подобном подходе к делу, будет ожидаемый результат. В процессе проектирования учитывалась каждая мелочь, и вот на куртке появился удобный карман с клапаном под радиостанцию, манжеты на рукавах, утепленные карманы снаружи куртки и водонепроницаемые внутри. Надписи на куртке нанесены светоотражающей печатью и способствуют безопасности водителя в темное время суток. Куртка не пропускает дождь и влагу, в то же время мембрана выводит испарения от тела наружу. Не менее удобны и вейдерсы, с водонепроницаемым карманом, плотной тканью на коленях и области таза, неопреновым носком. Ботинки для вейдерсов мокрого типа, они пропускают воду и не дают ей задерживаться внутри ботинка. Это самое современное и удобное решение для квадроциклетной экипировки. Подошва ботинок имеет серьезный протектор и усиленный кант по кругу, что позволит вам твердо стоять на ногах и не скользить в грязи. Куртки Motoraive CAMO, YELLOW, RED SERIES (из PU-мембраны) специально разработаны для квадроциклистов. Обладают 3х-слойной конструкцией с сетчатой подкладкой, благодаря чему очень быстро сохнут, созданы из аналогичного материала как и вейедрсы Motoraive. Куртка оснащена большими вместительными карманами, а также карманами с каждой стороны для согревания рук и карманы с водонепроницаемой молнией. Особенности: 3-слойная конструкция куртки, обеспечивающая дышащие способности и быстрое высыхание Регулируемый капюшон который при желании можно убрать в воротник Удлиненная задняя части куркти для защиты спины Затяжки в нижней части куркти Регулировка запястья Центральная водонепроницаемая молния Двойная накладка для защиты центральной молнии от грязи Карманы для согревания рук 2 больших вместительных кармана на груди 2 кармана с водонепроницаемой молнией Карман для рации на правом плече, который позволяет во время движения проводить переговоры и не мешать шлему, теперь не нужно покупать тангетки для раций Все надписи нанесены специальной светоотражающей краской, безопасность в темное время суток.

Вейдерсы высокие Motoraive, специально разработаны для людей использующих свою технику по максимуму, теперь можно не бояться погружаться в воду по грудь, вам не страшны броды и прочее бездорожье. Вы будете себя чувствовать в комфорте в любое время года, за счет новой легкой дышащей ткани.  Особенности: Регулируемый широкий эластичный пояс с креплением на двух шлевках и усиленной пластиковой застежкой. Регулируемые широкие лямки, с защитой от перекручивания на пластиковых усиленных застежках. Защита от попадания грязи в места под манжеты вейдерсов Передний водонепроницаемый карман Неопреновые носки скроены под левую и правую ноги Петли для просушки   Вейдерсные ботинки из черной кожи, замши и синтетики, специально созданные для тяжелых условий бездорожья, особенностей посадки и ходьбы квадроциклиста. Особенности: Металлическая фурнитура с двойным креплением шнурка Дополнительная фиксация в области лодыжки Мягкий и широкий язык обеспечивает идеальную фиксацию ноги в неопреновом носке Система для быстрого слива воды Скомпоновка материала позволила облегчить ботинки на 40% по сравнению с аналогами при наполении водой Усиленная двухкомпонентная подошва с резиновыми шипами для грязи и скользких поверхностей Язычек на заднике для удобства одевания   Характеристики PU-мембраны: Водонепроницаемость: 20 000 мм. Дышащая способность: 14 000 г./кв.м./24 час. Стирка мембранных вещей допускается только с применением специальных чистящих средств для мембран.Такие средства продаются в соответствующих отделах, не пренебрегайте правилами стирки и экипировка с PU-мембраной прослужит вам долго.

Товары, упоминающиеся в статье

Беспл. дост.
Бесплатная доставка заказа от 4000 рублей
Бесплатная доставка заказа от 4000 рублей
до 31 декабря 2024
Подробнее →
(1)
Ботинки Motoraive для вейдерсов
6 125
Беспл. дост.
Бесплатная доставка заказа от 4000 рублей
Бесплатная доставка заказа от 4000 рублей
до 31 декабря 2024
Подробнее →
Куртка Motoraive мембрана
16 204
Беспл. дост.
Бесплатная доставка заказа от 4000 рублей
Бесплатная доставка заказа от 4000 рублей
до 31 декабря 2024
Подробнее →
(1)
Куртка Motoraive CAMO мембрана '16
19 260
Беспл. дост.
Бесплатная доставка заказа от 4000 рублей
Бесплатная доставка заказа от 4000 рублей
до 31 декабря 2024
Подробнее →
Термобелье Motorave
6 278

Смотрите также: