Эхолот Lowrance Elite-5x DSI

Новый автономный эхолот Lowrance Elite-5x DSI - это технологически новый взгляд на поиск рыбы и других предметов под водой.

Эксклюзивная технология Lowrance DownScan Imaging™ отображает кристально-чистый, сравнимый с фото или видео-изображением, вид на подводный мир под лодкой. Без какой-либо расшифровки данных вы можете видеть:


Thermoclines Exposed - позволяет четко видеть термоклин - пограничный слой между нижней прохладной водой и верхней - теплой, а также насыщенную кислородом зону, где рыба всплывает что бы заглотнуть воздух.


Bottoms Uncovered - с этой технологией вы легко будете различать разницу между твердым и мягким дном, а также рыбу и сложную структуру части дна.


Structure Disclosed - все изображения на этом эхолоте похожи на фотоснимки к которым вы так привыкли. Нет необходимости расшифровывать изображения как на эхолотах прошлых серий. Под лодкой Вы легко можете увидеть затонувшие суда и лодки, сваи моста, затонувшие крупные и мелкие предметы, растительность (кусты и водоросли) и т.д.


Неопреновые вейдерсы


TrackBack ™ просмотр истории

Наслаждайтесь прокруткой изображения для просмотра истории. Эта функция позволяет просмотреть картинки пройденного пути и легко определить интересующие Вас места, что позволит сэкономить время и топливо.


Двухлучевой датчик 455/800 кГц

Выбор частоты 455 кГц подходит для более широкого и глубокого охвата площади сканирования. Частота 800 кГц предназначена для улучшенного фотографического просмотра местоположения.


Дополнительная мощность (глубина и скорость)

Максимальная пиковая мощность эхолота Lowrance Elite-5x DSI составляет 4000 Вт RMS и проверенная глубина до 76 метров. Отличное качество сканирования со скоростью движения лодки до 64 км./ч. Оптимальная скорость визуализации на скорости 14 км./ч и ниже.


Автоматический или ручной режим

В Elite-5x DSI Вы можете выбирать автоматические или ручные настройки. После включения питания доступны автоматические настройки, которые в большинстве случаев дают оптимальное и качественное изображение. Так же доступен расширенный пользовательский режим для тонких настроек.


Неопреновые вейдерсы


Режим просмотра Brilliance

Lowrance Elite-5x DSI снабжен 5-ти дюймовым дисплеем TFT SolarMax. Имеет разрешение 480x480 пикселей и 256 цветов. Он беспечивает безупречный просмотр с отличной яркостью и детализацией, а так же широкий угол обзора даже при ярком солнечном свете. Регулируемая люминисцентная подсветка с холодным катодом в сочетании с подсветкой экрана и клавиатуры дают отличную эргономику в условиях низкой освещенности или для ночной рыбалки.


Улучшенный датчик

Новый низкопрофильный, высокоскоростной Slim датчик Skimmer® DSI с частотой сканирования 455/800 кГц. Имеет встроенный датчик температуры и опциональное крепление на мотор для троллинга.


Выбирайте свой любимый цвет

Расширенные режимы вывода сканированного изображения позволяют выбирать оптимальную цветовую палитру для лучшего восприятия.


Простота установки и использования

Уникальная клавиатура и новая конструкция подставки-кронштейна обеспечивают простоту установки и управление эхолотом одной рукой (быстрое переключение режимов и т.д.).


Меню на русском языке


Технические характеристики
Размеры 13.6 x 17.4 x 6.3 см.
Размер дисплея диагональ 12,7 см.
Разрешение дисплея 480 x 480 пикселей
Тип дисплея 256 цветов, SolarMAX™ PLUS TFT
Подсветка дисплея да
Частота 455/800 kHz
Тип излучателя Эксклюзивный Lowrance Skimmer® DSI с датчиком температуры и креплением на транец или троллинговый мотор
Мощность 500 Вт RMS (эквивалент 4000 Вт PTP)
Диапазон напряжения 10 - 17 В пост. тока
Максимальная глубина 76 м
Скорость работы датчика эхолота до 65 км/ч без потери дна
Оптимальная скорость для эхолота до 14 км/ч
Водонепроницаемость да (IPX7)
NMEA вход/выход NMEA 0183
Порт расширения (для радара и спутникового радио) -

Смотрите также: