Лодки «GLADIATOR»

Надувные лодки фирмы «GLADIATOR» известны почти во всё мире. Их продают в 20 странах мира, в том числе в Японии, Австралии, Новой Зеландии, США и конечно же у нас в России.

Надувные моторно-гребные лодки из ПВХ "GLADIATOR" выпускаются в городе Вейхай, КНР (Weihai, Chine) производителем "Weihai BS Marine co.ltd" под жестким контролем учредителя и владельца производства российской компании ООО «ДВ Экстрим». Это одно из немногих производств, которое включает в себя ежедневное взаимодействие китайских рабочих и российского контроля качества. На сегодняшний день в штате компании состоит 40 сотрудников. Площадь производственных цехов 3500м2. Потенциально возможный объем производства 6000 лодок ПВХ различных видов и модификаций в год.

В коллектив организации входят, как китайские, так и российские сотрудники, которые постоянно находятся на производстве.


Cотрудники организации Weihai BS Marine co.ltd


Нашими поставщиками являются ведущие мировые производители материалов и комплектующих для надувных лодок ПВХ: корейский Kyug In corporation ткани Mirasol, CS&P PARAN Корея - камуфляжные ткани, Henkel Korea - клей для ПВХ, Ningbo BRAVO - производитель комплектующих для надувных лодок ПВХ. Контроль качества осуществляется отделом ОТК на всех этапах производства. Дополнительная проверка надувных лодок выполняется в надутом состоянии в течение двух-трех суток, с целью исключения малейшей возможности производственного дефекта.

Производство имеет международный сертификат СЕ системы стандартизации ISO, а так же сертификат ГОСТ.

Компания с каждым годом растет и развивается, обменивается опытом с другими производителями на Российских и Международных выставках.


ВЫГОДНЫЕ ОТЛИЧИЯ НАДУВНЫХ ЛОДОК «GLADIATOR»

  • Использование в изготовлении лодок только проверенных и надежных материалов.
  • Контроль качества каждой лодки производится квалифицированными сотрудниками, специализирующихся в этой отрасли более 10 лет (российские и китайские инженеры).
  • Усиленные стрингера (новая конструкция замка на пайолах) обеспечивают надежность и уверенность в том, что лодка не "сложится" при движении, даже на моделях длиною от 4 м.
  • Широкий модельный ряд позволяет сделать свой выбор на любой вкус и кошелек, а также под различные условия эксплуатации (5 серии лодок; плотность материала от 850 до 1350 г/м2; различная комплектация; фанерный/алюминиевый пайол или надувное дно).
  • Все швы выполнены по технологии склеивания "внахлест", что обеспечивает надежность каждого шва и конструкции в целом.
  • Все лодки GLADIATOR (кроме "эконом" серии) имеют дополнительную защиту баллонов и киля от механический повреждений в виде бронированной ленты шириной 20 и 8 см, соответственно.
  • Вся продукция имеет международный сертификат СЕ системы стандартизации ISO, а также сертификат ГОСТ.
  • Герметичные перегородки в баллонах делят их минимум на 3 отсека, что позволяет сохранить плавучесть судна при повреждении одного или двух отсеков.
  • Мы всегда принимаем во внимание все ваши пожелания и замечания - мы рады совершенствоваться для вас!

СЕРИЯ «SIMPLE»

Облегченные транцевые, килевые лодки выполненные из материала 850 г/м2 (днище 1100г/м2) с жестким пайолом из влагостойкой фанеры. Представлены двумя моделями А280К и А320К. Лодки отличает малый вес, удобство сборки и привлекательная цена.


СЕРИЯ «LIGHT»

«Базовая» серия лодок в стандартной комплектации для отдыха и путешествий, изготовлены из ПВХ-0,9мм плотностью 1100 г/см2., длиной 2,7м, 3,0м, 3,30м и 3,70м. Имеет плавный крой баллонов, швы выполнены внахлест с двойной проклейкой композиционным клеем, киль и баллоны проклеены дополнительно полиуретановой лентой по всей длине.

Пайол может быть выполнен из алюминия либо влагостойкой фанеры. В комплектации с двумя веслами, двумя сидениями, насосом BRAVO 9, ремкомплектом, сумками для переноски лодки и пайол. Лодки имеют отличную от большинства систему крепления стрингеров, благодаря которой можно добиться лучшей фиксации пайола и натяжки днища.


СЕРИЯ «ACTIV»

От серии LIGHT отличается расширенной комплектацией. В комплекте с лодкой помимо стандартного набора входят - сидения из алюминия, мягкие накладки на сидения с сумками, носовая сумка, стояночный (транспортировочный) и носовой (брызгозащитный) тенты для моделей от 330, новый носовой якорный рым "Утка". Данная комплектация лодки позволяет сделать ее более функциональной, комфортной и удобной в использовании.

Пользователи таких лодок по достоинству оценят надежность "брони", которая защитит лодку от проколов и повреждений. Серия Active предусматривает два варианта комплектации настила: пайолами из влагостойкой фанеры или алюминия.


СЕРИЯ «PROFESSIONAL»

Лодки предназначены для охотников и рыболовов для самых суровых условий эксплуатации. Они изготовлены из ПВХ 1,2 мм 1350 г/м2, длина лодок от 3,3 м до 5 метров. Бронированное дно. Возможно исполнение в цвете камуфляж, что вместе с богатым оснащением делает данную серию очень привлекательной для покупателей-профессионалов: полная комплектация серии Active + дополнительное надувное сидение. Материалы корейского производства повышенной прочности, современные методы проклейки швов, дополнительные опции гарантируют долгие годы эксплуатации лодки при интенсивном использовании.


СЕРИЯ «AIR»

Надувные моторно-гребные лодки с надувным дном низкого давления (НДНД). Компактные и легкие надувные лодки, упаковываются в одну сумку и помещаются в багажнике любого автомобиля. Для лодок подобной конструкции не существует проблемы утомительной сборки - разборки: необходимо просто накачать лодку. Все наиболее уязвимые места нижней части дна лодки - киль, выносные окончания баллона, транец - усилены дополнительной лентой из ПВХ (броней). Палуба лодки имеет жесткую и нескользкую поверхность - пол лодки в кокпите защищен противоскользящим покрытием. Легкость и надежность конструкции, оптимальная стандартная комплектация, привлекательный внешний вид - качественные отличия надувной лодки Гладиатор серии Air.

Товары, упоминающиеся в статье

Скидка 5%
Лодка с мотором со скидкой 5%
Лодка с мотором со скидкой 5%
до 30 апреля 2024
Подробнее →
(1)
Лодка моторная ПВХ Gladiator C 330 AL
78 300
Скидка 5%
Лодка с мотором со скидкой 5%
Лодка с мотором со скидкой 5%
до 30 апреля 2024
Подробнее →
(1)
Лодка моторная ПВХ Gladiator C 370 AL
89 100
Скидка 5%
Лодка с мотором со скидкой 5%
Лодка с мотором со скидкой 5%
до 30 апреля 2024
Подробнее →
Лодка моторная ПВХ Gladiator C 330 AL КМФ
84 800

Смотрите также: